Анкета для похищенных на заказ людей
1.Имя и фамилия персонажа
Лила Вонг(Лу)
2.Возраст
19 (1989)
3.Биография
Родилась на Ямайке 3 сентября 1989 года в семье достаточно зажиточного плантатора Курта Вонга(чьи родители были выходцами из китая) и его жены Эльзы Риган(уроженки с Ямайки). Единственная дочь счастливых родителей, жили на своей плантации близ Кингстона(столица ямайки) и выращивали марихуану(до конца 20 века это было легально). Девочка получила хорошее образование,денег было много, дочь отличалась усердием и прилежанием(правда только при родителях, а в школе была мякго говоря хамкой, но выходила сухой из воды) Для ямайской девушки, Лу была необычно, ведь в ней смешалась кровь черноожей южанки и желтокожего китайца, что сделало её внешность очень неординарной и благодаря ей и своей внешности добивалась легко расположения сильного пола. В 1999 дела плантатора ,из-за того, что ганджа стала нелегальным товаром, пошли совсем на убыль, пошли долги и займы, Курт напоролся и на хозяина...пришлось платить самым дорогим, что у него было, тоесть дочерью, и вот Лу здесь, на бермудах.
4.Внешность
высокая девушка(178) в хорошей физической форме, пышная грудь(3,5) пропорциональные бёдра, не худенькая, но и не полная, хотя есть небольшой животик, что нервирует девушку. любит спорт, поэтому в хорошей физической форме(капоэйра, скалолазанье,конный спорт, медитация).Смуглая кожа(тк мулатка). Изящные руки и кисти, гибкая шея.
Лицо овальное с острым подбородком, большие яркозелёные глаза с густыми ресницами. чуть вздёрнутый носик и припухлые губы, не хватает кончика левого уха. Пышные рыже-красные непослушные волосы до лопаток, любит экспериментировать с причёсками.
Одежду любит комфортную, яркую, по стилю чаще этник, раста, стрит. Хотя одевается под настроение.
Проколота правая бровь и три дырки в левом ухе.
5.Характер
По темпераменту холеросангвиник.
положительные стороны(как правило использует их):
любопытная, отзывчивая, обаятельная, оптимистичная, социально адаптированная, активная, импульсивная, терпеливая, преданная, целеустремлённая, свободомыслящая, действенная, свободолюбивая
отрицательные стороны(иногда и им даёт свободу):
сентиментальная(хотя пытается это скрывать), агрессивная, подозрительная, наглая, злорадная, жестокая, хладнокровная, подозрительная. Способна на убийство.
Боится высоты.
6.Кто и по какой причине вас заказал
не знает почему попала на остров, но истинная причина в том, что её папа залез в долги и напоролся на хозяина, тот решил взять долг не деньгами....
7.Ссылка на ролевую где вы нас прорекламировали
http://harrypotterfan.spybb.ru/viewtopi … 1992#p1992
8.Статус
~сними это, милый~
9.Правила
а то!
10.Вопрос по сюжету
потери власти, страшно боится...если рассматривать ещё и с точки зрения психологии, то ещё и одиночества

Инфа о вас в реале. (Можно оставить после анкеты, а можно отправить мне в личку!)
1. Санечка
2.16
3.Мск
4.265838075