Bermudas.... NC-21!!!

Объявление

События в игре: Остров живет своей жизнью и ждет игроков. Можно сказать спасибо Даблу и пострадавшие могут вылазить на пляж
Дата: 7-09-2007, пятница.
Время: 6:00-9:00
Погода: Утренняя свежесть, солнце только собираеться вставать





[Сюжет]

[Правила]

[Перед тем как заполнить анкету]

[Анкетирование]

[Реклама]
Действия на форуме:
Все усилено регестрируемя и пишем анкеты! Скоро начнеться игра. На хрупкие плечи администрации азвалена реклама и достройка ролы. Как только достроим и прийдет немного народу - начнется игра.

От администрации: Пишем в подписи: как выглядит персонаж, что у него ссобой, настроение, и физическое состояние. Ставим там же ссылку на анкету.



----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bermudas.... NC-21!!! » Регистрация » Анкета Джессики


Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Джессика Коллинс
2 21 год
3.Джессика Коллинс родилась в Маччиганне,но потом переехала с семьёй в город Беверли-Хилз.Переехала из-за новой работы её отца.Мама Джулия работала косметологом в элитной клинике,папа Джой работал продвинутым менеджером,её оболтус брат БрАЙАН КОЕ-КАК УЧИЛСЯ.Вобще,как и принято в семьях старшие сёстры или братья ссорились с младшими.Но в этом случае Брайан просто не давал Рэй жить спокойно,он приводил к себе девчонок и до глубокой ночи развлекался с очоредной девушкой.За 15 лет(то есть с 6 лет)Рэйчел сменила мноржество интересов,кружков и мечт.Сначала она хотела быть дизайнером,потом моделью,певицей и даже стриптизёршей.Так как она с 15 лет была признаной красавицей в школе.Однажды 13 августа ей на день рождения подарили билет на круиз по средиземному морю.ОТам высаживали на две недели на разные курорты.

4.Шатенка,карие глазки,немного наивный и игривый взгляд,загорелая кожа,стройная,длинноногая,но не с длиннющими ногами.Если посмотреть на Рэй сос тороны,то вы заметите,что она имеет весьма грациозные линии.Её игривые глазки так и говорят "Я горячая штучка".Она зажигалка.но с ней надо быть осторожней.У неё волнистые,длинные волосы.Вобщепм она красивая,обаятельная,зажигательная,изящная детка.
.Правда у неё имеется некая сутулость,но она не так заметна.

5Джессика красивая чистюля.На любом мероприятии она всегда выглядит шикарно "Девушка,раз она девушка,должна всегда выглядеть отпадно" рассуждает она.С парнями она посепенна и горяча.Она не зближается(то есть в койку) с парнем до того момента,пока не удостоверится,что они доверяют друг другу.Вобщем Рэйчел ищет отношения прочные.С подругами она позитифная девчонка,а с парнями горячая штучка.Любит когда её хвалят.
.Но у неё есть один большой недостаток:если она злая,она может обидеть и оскорбить любого.Может изрядно потрепать нервы.

6.Была в круизе по средиземномму морю.Отплыла из Лос-Анджелеса
7.http://home.rolka.su/viewtopic.php?id=13 я там Рэйчел
8.~Стервочк@ в кра$ном~
9.Да

10.наверно что что-то не так пойдёт.Что будут проблемы с бизнесом.Боится тараканов.

1.Данута
2.11 лет
3.Город Королёв
4.431-501-468-ася

0

2

Так.. Пришло я, и вспомнило что являюсь админом.. *покосилась на остальных* А поскольку я самая злая, то поехали.
1) Биографию можно было и дополнить^^ Даже намного..
2)Не вижу во внешности ни одного недостатка

Ладно.. вообщем это все поправимо..
У меня тако вопрос, вы уверены что сможете играть на ролевой с рейтингом NC-21?

0

3

Не сочтите меня глупой,но я не знаю чо то за регйтинг.
С внешностью я там один недостаток впёрла,ни чо другого сюдя по авке не придумала.Не писать же перхоть!
С биографией тож придумать больше не могу.Ведь это не главное,это же не понадобится в игре.Тем более био у меня нормальная.

0


Вы здесь » Bermudas.... NC-21!!! » Регистрация » Анкета Джессики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz