Bermudas.... NC-21!!!

Объявление

События в игре: Остров живет своей жизнью и ждет игроков. Можно сказать спасибо Даблу и пострадавшие могут вылазить на пляж
Дата: 7-09-2007, пятница.
Время: 6:00-9:00
Погода: Утренняя свежесть, солнце только собираеться вставать





[Сюжет]

[Правила]

[Перед тем как заполнить анкету]

[Анкетирование]

[Реклама]
Действия на форуме:
Все усилено регестрируемя и пишем анкеты! Скоро начнеться игра. На хрупкие плечи администрации азвалена реклама и достройка ролы. Как только достроим и прийдет немного народу - начнется игра.

От администрации: Пишем в подписи: как выглядит персонаж, что у него ссобой, настроение, и физическое состояние. Ставим там же ссылку на анкету.



----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bermudas.... NC-21!!! » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

http://www.easyshare.ru/shared/a6624118093/pic.png
Представляем вашему вниманию ролевую «Cruel Games in Big City.Part 2»
После долгой передышки ролевая Жестокие игры снова с вами!
Наверняка многие из вас подумают, что ролевая лишь повторяет сюжет всем известного фильма…Вы ошибаетесь!!! Здесь представлены совершенно иные персонажи(при чем на них не держится вся игра, как это обычно бывает) и те персонажи, которых вы можете придумать сами

Ролевая «Cruel Games in Big City.Part 2» приглашает вас оказаться в мире похоти и Страсти…Предательства и прощения…Желания и принуждения…Возможна ли здесь любовь?!...Да, как ни странно да. Но только благодаря вам! Именно вы способны изменить происходящее подстать вам, но легко не будет. Пробираться сквозь череду обманов и неожиданных происшествий поверьте вам придется!!!

***
Город-мечта Нью-Йорк манит своей загадочностью и привлекательностью. Именно он открывает перед вами двери возможность вашей фантазии…Перед жителями этого города, открываются возможности попасть в иной-богатый мир .Они пьют шампанское  Crystal и нюхают кокаин. Просто ради развлечения. Для них не существует общих законов, они живут так как захотят, по законом своего не доступного для многих- бриллиантового мира.
Студенты элитного колледжа способные создать группировки только  для своего круга общения, принимающие в них только по прохождению испытания.
Школьники последних классов средней школы, маленькие сорванца стремящиеся как можно быстрее попасть в этот мир, прорвавшись сквозь двери ночного клуба, обманув охрану…
И взрослые папики и мамочки, способные наблюдать за этим с высока, и раскидывающие крупными купюрами перед рано повзрослевшими детками, чтобы те выполняли все их приказы…
Да, как не страшен был бы этот мир. Но это реальность. Только вы можете предстать здесь другим человеком…

***

Только для дорогих игроков!!!

0

152

...в мире жестоких слов и красивых иллюзий...
...в мире, где торгуют лохматым золотом...
...в мире, который существует в пределах США...

|Сюжет 1.1|"Alcatraz Island"|
Небольшой островок таит в себе намного больше,
чем про него знают жители и даже власти.

http://i44.tinypic.com/2n3fwp.png

[Прием без анкет]

Zachary Sendler


Захари Сендлер

Упрощенный прием

http://i41.tinypic.com/nmgl0z.jpg


Возраст - 28 лет,
Внешность - Джуд Лоу

Описание:
Пол жизни был богатым наследником и разгильдяем. Когда Заку было 19, он узнал что у него есть сводный брат. Причем родители относились к его брату намного теплее чем к нему, ведь тот и учился лучше и вникал в бизнес отца. Зак понимал, что может не выдержать конкуренции такого чудо-братика и подстроил аварию а которой погибли мать, отец и брат. Но золотых гор он тоже не получил, оказалось что у него есть еще один сводный братик. Фамильный юрист Сендлеров благополучно посадил его, предоставив суду все доказательства его виновности и, получив опеку над его братом, наслаждался жизнью. Зак отсидел срок, вышел и в порошок стер адвоката, и отсудил опеку над братом обратно, после "скинул его на собственное обеспечение". После чего немного оклемался по курортам и понял, что разгульная жизнь его больше не привлекает, да и материальное состояние уже было не то, что прежде. Мужчина решил устроится на работу через связи, заведенные в тюрьме. Так он попал на Алькатрас. По его мнению - идеальная работа.

Нынешнее состояниеместоположение:
Работает на Алькатрасе. Как и большинство наставников почти не ездит в СФ - слишком увлечен работой. Ну ездит разве что для поиска новой жертвы.
Ученицы на Алькатрасе:
На данный момент отсутствуют. Но с приходом - найдем х)

Esperanza de Vego


Эсперанза Де Вего

персонаж свободен

http://i39.tinypic.com/2vt4ga1.jpg


Возраст - 19 лет,
Внешность - Джессика Симпсон

Описание:
Девушка росла в сиротском приюте и, вместе с лучшей подругой Дафни, в 16 лет оттуда сбежала. Имея яркую внешность, подруги долгое время выживали за счет ухажеров, но целью обоих было создание семей. Парадокс был в том, что стоило Эспер влюбиться, как этот мужчина начинал увиваться за ее лучшей подругой и сходить по ней с ума, после чего Дафна всегда говорила ей, что она не причем, что она не будет с тем, кто так поступил с Эстер и они бросали все и меняли место жительства. Пока однажды не были похищены.

Нынешнее состояниеместоположение:
Очнется в холле центрального корпуса Алькатраса.
Наставник на Алькатрасе
-

Daphnee Jackman


Дафна Джекман

персонаж свободен

http://i43.tinypic.com/4t3m6s.jpg


Возраст - 19 лет,
Внешность - Гвен Стефани

Описание:
Была подкинута в приют, где с ней и произошло самое невероятно событие в жизни - она полюбила. Девушка в 16 лет сбежала оттуда со своей лучшей подругой Эспер. Их целью было создание семей любыми путями, но было ли это целью Даф? Сколько раз ей пришлось окручивать мужчин Эспер, в страхе потерять свою любимую подругу. Тоесть, свою любимую. Стоит терпеть близости с мужчинами, что бы скрыть свою ориентацию? И стоит всегда быть рядом с Эспер, что бы не происходило? Когда-нибудь Де Вего поймет, но оценит ли? Похищена вместе с ней.

Нынешнее состояниеместоположение:
Очнется в холле центрального корпуса Алькатраса.
Наставник на Алькатрасе
-

В сюжете возможен неканон:
• мужчины [25-60 лет], "учат" девушек быть покорными и послушными, и, не смотря ни на что, обожать своего хозяина. Имеют полную власть над доверенными им девушками.
• девушки [15-19 лет] - потенциальные рабыни. Биография не должна заканчиваться похищением. Живут в Сан Франциско и похищены будут непосредственно в игре.
• док [от 30 лет] живет и работает на острове, в город практически не ездит.
• начальник охраны [от 35 лет] верен Льюису, большой стаж работы на острове, имеет право на 1 ученицу.
• похитители [22-27 лет], парни приятной внешности, что занимаются похищением и розыском девушек.

*Проходит Акция канонизации - есть возможно сделать
своего неканонического персонажа каноном.

А может вы просто хотите стать жителем Сан-Франциско? Насладиться ночными огнями города, попасть в сети ночной бабочки, или самим выйти на охоту? Стать на сторону власти и добиваться справедливости? Или мстить всем, устраивая взрывы и убивая? Выбор за вами. В городе грехом вам всегда найдется место.
...но выхода не будет...
...и не будет конца...

~Wellcome to The USA!!~
[...And play our dirty game...]

0

153

http://i47.tinypic.com/205bnrk.jpg
|Indigo: freedom illusion...
Добро пожаловать в мир Индиго!
*кликабельно*

0

154

http://stanford.rolka.su/viewtopic.php?id=6&p=3

Collège "Stanford" .
http://forumupload.ru/uploads/000b/16/e8/147-1-f.jpg
*кликабельно

0


Вы здесь » Bermudas.... NC-21!!! » Реклама » Реклама


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz